| Nama Produk | tas filter kain kempa |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja, pabrik aspal, pabrik pertambangan dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Kantong Filter Debu Aramid |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Nama Produk | tas filter kain kempa |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Pabrik semen, pembangkit listrik, pabrik baja dll. |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter PPS |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Pengumpul Debu Industri |
|---|---|
| Ukuran | Custtiomized |
| Aplikasi | Pengumpul Debu Industri, Filter Debu, Filter Bag House, Pemisahan Cair-padat, Pengumpul debu tipe sa |
| Suhu Kerja | 130 - 260 derajat |
| Berat | 450-600GSM |
| Nama Produk | Tas filter pengumpul debu |
|---|---|
| Industri yang berlaku | Toko Bahan Bangunan, Pabrik Manufaktur, Toko Percetakan, Pekerjaan Konstruksi |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Filter P84 |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Nomex,PTFE,Poliester,Tas Filter Fiberglass |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tas filter anti minyak & air poliester |
|---|---|
| Industri yang berlaku | digunakan dalam industri makanan dan minuman, industri farmasi, metalurgi non-besi, pabrik kimia, ba |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter Poliester |
| Berat | 500~550GSM |
| Nama Produk | Akrilik dengan Tas Filter membran PTFE |
|---|---|
| Industri yang berlaku | metalurgi, kimia, bahan bangunan, pembangkit listrik, industri mekanisme, minyak bumi, obat-obatan, |
| Penggunaan | Filter debu |
| Jenis | Filter Saku, Tas Filter Akrilik |
| Berat | 450GSM~550GSM |
| Penggunaan | Filter Debu, Filter Udara, Filter Cair, pengumpul debu, Filtrasi cair |
|---|---|
| Jenis | Kantong penyaring suhu tinggi, Kantong Penyaring Jaring, Kantong Kertas Penyedot Debu, Kantong Penya |
| Bahan tas | Aramid,Nomex,,Poliester,PTFE,Fiberglass,P84 |
| Aplikasi | Filter bag, pabrik semen, pabrik baja, pembangkit listrik |
| Industri yang Berlaku | Kolektor Debu Industri, Energi & Penambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Nama Produk | FMS, Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama Produk | Poliester, Nomex, PPS, P84, Fiberglass, Tas Filter PTFE |
|---|---|
| Bahan | fiberglass |
| Berat | 750GSM~850GSM |
| Ketebalan | 1.8-2.8mm |
| Ukuran | Disesuaikan |